Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

«Солнце взойдет» вместе с певицей Елкой на Уральской ночи музыки

Артистка подтвердила участие в Ural Music Night.
Артистка подтвердила участие в Ural Music Night.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 сентября, ФедералПресс. Артистка подтвердила участие в Ural Music Night.

В Екатеринбурге в ночь музыки выступит певица Елка, она исполнит вместе с оркестром B-A-C-H песню «Солнце взойдет», завершив композицией фестиваль. Артистка также подтвердила свое участие в гала-концерте, передает пресс-атташе Ural Music Night Григорий Колмогоров.

Фестиваль пройдет 18 сентября в реальном времени (офлайн-формате). Для зрителей будут предусмотрены маски, санитайзеры, также всем гостям предстоит проверка температуры. Концертными площадками в этот день станут городские площади Екатеринбурга, скверы, парки, кафе, рестораны, бары, библиотеки, театры, крыши домов.

В числе приглашенных гостей группа «Хлеб», которая славится своим креативом и чувством юмора.

«Во всю готовимся к Ночи музыки, это наше первое выступление на Урале после самоизоляции. Ради этого мы решили воссоединить наше трио. Очень ждём встречи с нашими слушателями, особенно из Екатеринбурга, поскольку здесь нас всегда встречают очень круто!» – делятся планами участники.

Также в списке выступающих Junkyard Storytellaz из Санкт-Петербурга, ProJazz.Group, группа «Старый приятель», «Максим Свобода», Oligarkh.

«Рады вернуться к концертам, и рады вернуться в прекрасный ЕКБ. Выступали тут дважды и уже очень долго хотели отметиться тут снова. Программа будет лечебная и вдохновляющая», – рассказали о планах в группе Oligarkh.

Организаторы фестиваля просят зрителей заранее определиться с направлением в музыке и группами, которые они хотели бы послушать. Вход на концерты будет идти по предварительной регистрации на сайте uralmusicnight.ru. Также предусмотрена трансляция с 10 концертных точек.

Напомним, долгое время из-за заболеваемости коронавирусом Уральскую ночь музыки откладывали, организаторы не хотели полностью переносить фестиваль в онлайн из-за того, что он мог бы потерять свою самобытность и особенность.

Фото: предоставлено организаторами Ural Music Night

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.