Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Свердловские колонии ввели жесткий карантин

Свердловские колонии ввели жесткий карантин
Свердловские колонии ввели жесткий карантин

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 декабря, ФедералПресс. Лиц с признаками ОРВИ будут отправлять на лечение.

Свердловские колонии вводят жесткие карантинные меры на своих территориях. Как сообщает пресс-служба регионального ГУФСИН, режимно-ограничительные мероприятия теперь действуют в ФКУ СИЗО-1, ФКУ СИЗО-3, ФКУ СИЗО-5, ИК-10, ИК-12, ИК-13, ИК-19, ИК-24, ИК-46, ИК-53, ИК-55, Дом ребенка, ФКУ КП-59, филиал “Областная больница № 2” ФКУЗ МСЧ-66 ФСИН России.

В этих учреждениях будут действовать ограничения. Например, все посылки будут предварительно обрабатываться, лиц с признаками ОРВИ и гриппа будут отправлять на лечение, сотрудники с признаками заболевания не будут допускаться к работе.

«Ограничены все посещения представителями федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, общественных наблюдательных комиссий и иными лицами», – сообщает пресс-служба ведомства.

Также в колониях усилят меры дезинфекции, установят дополнительные рециркуляторы воздуха и многое другое.

Ранее мы рассказывали о том, что в Свердловской области за последние сутки зафиксировали 402 новых случая коронавируса. С начала пандемии это первый случай, когда статистика превысила планку в 400 человек.

Фото: ФедералПресс /Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.