Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Зюганов выпустит сборник анекдотов про коронавирус

Геннадий Зюганов
Зюганов выпустит сборник анекдотов к Новому году

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Глава КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что готовит сборник анекдотов «Коронавирус» к Новому году. Со своими шутками он выступит на домашнем концерте.

Зюганов признался, что праздник встречает в кругу семьи с домашним концертом. Он считает Новый год «лучшим праздником», а также поводом собраться всей семьей. Его близкие готовят домашний концерт, на котором глава КПРФ выступит с собственными шутками, посвященными 2020 году.

«Я встречаю Новый год в кругу семьи, поздравляю друзей, однокашников. Мои близкие, внуки готовят свой домашний концерт. Я стихи пишу и учу, что-то им тоже почитаю. Готовлю новый сборник анекдотов, называется он «Коронавирус», – поделился Зюганов.

Он добавил, что в Новый год люди всегда ждут чуда. По его словам, 2020 год оказался сложным, злым и опасным для населения всего мира. Политик призвал верить, что 2021 год станет добрым и приятным, передают РИА «Новости».

Ранее власти Петербурга объяснили, почему новогодняя ель пока не выглядит солидно. Во время украшения лесной красавицы там установят дополнительные ветви и недостаток будет исправлен, передают «Невские новости». Напомним, в преддверии новогодних праздников самыми популярными среди россиян стали электроника и товары для дома, следует из исследования онлайн-сервиса «Яндекс.Маркет».

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.