Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Флешмоб «Сима-ленда» разбудил екатеринбуржцев в шесть утра

Компания решила поддержать российских олимпийцев
Компания решила поддержать российских олимпийцев

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 июля, ФедералПресс. Компания «Сима-Ленд» устроила в Екатеринбурге патриотический флешмоб, приуроченный к Олимпиаде. При этом громкое пение доставило неудобства жителям соседних домов, рассказала корреспонденту «ФедералПресс» одна из них.

«Мой муж чуть с ума не сошел. Я не в Екатеринбурге, но он мне позвонил полседьмого и сказал, что в шесть утра пели гимны», – говорит она.

Флешмоб прошел в Ботаническом микрорайоне. Как пишут СМИ со ссылкой на пресс-службу компании, «Сима-Ленд» решил поддержать российскую сборную, которая в этом году выступает без национального флага. Сотрудники выстроились в олимпийские кольца, а также привели в порядок парк рядом с ТЦ «Дирижабль».

На момент публикации пресс-служба компании не ответила на запрос «ФедералПресс».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее волонтеры «Сима-Ленда» благоустроили набережную на улице Новостроя, а за неделю до этого – пляж Верх-Исетского пруда.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.