Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Свердловский губернатор раскрыл секрет похудения

Губернатор поделился секретом своей хорошей физической формы
Губернатор поделился секретом своей хорошей физической формы

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 сентября, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поделился секретом похудения. Вопрос о том, как глава региона поддерживает себя в хорошем физическом состоянии задала жительница Новоуральска Лариса во время прямой линии.

«Секрет один – нужно поставить перед собой цель и обязательно ее добиваться. Через занятия спортом, пересмотр вопросов к своему питанию», – сказал Евгений Куйвашев.

Он добавил, что заниматься собой нужно ежедневно и не перекладывать на более долгий срок, а также следить за потреблением калорий.

Также Евгений Куйвашев отметил, что нужно проконсультироваться с врачом, прежде чем начать худеть.

«Вопрос индивидуальный. И люди по разному имеют возможности и по состоянию здоровья. Нужно обратиться к врачу и он подскажет – либо это будет диета, или спорт, или соблюдение режима дня», – сказал глава региона.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Евгений Куйвашев поддержал учителя, который проспал на линейку 1 сентября. Глава региона признался, что и сам опаздывал на работу.

Фото: департамент информационной политики

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.