Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Концерт Noize MC в Екатеринбурге сорвался из-за травмы музыканта

Выступление Noize MC (Ивана Алексеева)
О срыве концерта сообщили за несколько часов до начала

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 февраля, ФедералПресс. Выступление известного хип-поп исполнителя Noize MC (Ивана Алексеева) в Екатеринбурге было отменено из-за травмы. Об этом сообщили организаторы фестиваля New/Open Showcase в соцсети Instagram.

«Дорогие любители музыки и гости фестиваля New/Open Showcase, к сожалению, в связи с травмой (Noize MC) (не связано с COVID-19) выступление, запланированное на 13 февраля в рамках шоукейс-фестиваля New/Open, отменяется», – заявила дирекция фестиваля.

Деньги за билеты обещают возвратить в полном объеме: нужно обратиться в место приобретения билетов в течение двух недель.

«Травмировал руку, он не может играть на гитаре. Мы тоже расстроены, приехали из Челябинска, но это действительно непредвиденные обстоятельства», – написал в комментариях пользователь под ником evkyoster.

В Екатеринбурге с 11 по 13 февраля проходит фестиваль молодых музыкантов New/Open Showcase. Хедлайнером мероприятия должен был стать Noize MC.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.