Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Юниоры из Свердловской области готовятся к первенству УрФО по боксу

В первенстве примут участие юниоры 17-18 лет
В первенстве примут участие юниоры 17–18 лет

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, ФедералПресс. Боксеры из городов Свердловской области проводят окончательные тренировки перед отправкой на первенство Уральского федерального округа. Честь региона будут защищать более 30 юниоров в возрасте от 17 до 18 лет.

«Первенство УрФО по боксу среди юниоров пройдет в городе Миасс Челябинской области с 30 марта по 2 апреля», – сообщает Свердловская областная федерация бокса.

В первенстве примут участие юноши 17–18 лет. Перед первенством, с 20 по 28 марта, сборная Свердловской области проводит тренировочный сбор в Екатеринбурге. Наставляет команду главный тренер СОФБ Сергей Фомин. Также в тренерский штаб вошли еще шесть наставников.

Свердловскую область на первенстве будет представлять 31 спортсмен из Екатеринбурга, Алапаевска, Серова, Первоуральска, Красноуфимска и Нижнего Тагила. Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что в Иркутской области назначен министр спорта региона. Должность оставалась вакантной в течение полутора лет.

Фото: Пресс-служба федерации бокса

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.