Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Свердловские детские лагеря присоединились к программе туристического кешбэка

детский лагерь
К программе туристического кешбэка присоединилось 52 лагеря

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, ФедералПресс. Более полусотни свердловских детских лагерей присоединились к программе туристического кешбэка. Для частичной компенсации средств достаточно оплатить путевку при помощи карты «Мир».

«Участниками федеральной программы «Туристический кешбэк» стали 52 детских лагеря Свердловской области», – сообщает Федеральное агентство по туризму.

Для получения возврата средств отдых нужно оплатить картой «Мир». На нее в течение пяти дней вернется 50 процентов стоимости тура, но не более 20 тысяч рублей. Отправиться в детский лагерь можно будет с 1 мая 2022 года.

«Особенность программы в том, что можно оплачивать сразу несколько путевок. Если у вас трое детей, вы получите кешбэк за каждую поездку. Количество путевок на одного ребенка также не ограничено», – рассказала директор департамента по развитию туризма и индустрии гостеприимства Свердловской области Эльмира Туканова.

При этом продолжает работать и программа основного туристического кешбэка. Приобрести туры по ней можно до 30 апреля. По данной программе в Свердловской области работает более 50 санаториев и отелей. Кроме того, предложено свыше 60 экскурсионных программ на любой туристический запрос.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что россиянам рассказали о самых дешевых турах на Северный Кавказ. Туристам предложено свыше 20 самых разнообразных направлений.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.