Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Владимир Соловьев опять раскритиковал губернатора Куйвашева, но похвалил Новикова

Владимир Соловьев
Соловьеву понравился ответ Новикова

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 мая, ФедералПресс. Известный журналист Владимир Соловьев в эфире своего шоу «Соловьев.LIVE» отреагировал на видеоответ барда Александра Новикова и снова потребовал от губернатора Свердловской области показать свое отношение к спецоперации на Украине.

«Хорошо говорит. А губернатор, которого Александр зачем-то защищал, может высказать свое отношение? От Куйвашева я такое не услышал», – заявил Владимир Соловьев.

В эфире своего ток-шоу журналист просмотрел видео, которое записал шансонье Александр Новиков, в котором он представил свое отношение к спецоперации на Украине. В целом, Соловьеву понравилось то, что сказал екатеринбуржец.

«Он мне вежливо написал: «Что вы меня все время спрашиваете о моей позиции к специальной операции? Я высказался с самого начала». И вот это мне понравилось», – сообщил Соловьев.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в конфликт между Владимиром Соловьевым и жителями Екатеринбурга вмешался известный музыкант, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров.

Фото: Federation Council of Russia / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.