Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Свердловской ГАИ будут выдавать номера в новом месте

ГИБДД
Выдавать номера на машину будут по новым адресам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге меняется адрес регистрации госномеров на автомобили. С 1 июля эта услуга будет предоставляться в других подразделениях города, сообщает управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

«Принято решение о проведении реорганизации межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, находящегося по адресу: Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 1, и создании на его базе нового специализированного подразделения», – рассказали в ведомстве.

В новом подразделении будут проходить экзамены на право управления автомобилем, выдача водительских удостоверений, взаимодействие с образовательными организациями.

При этом регистрация транспортных средств будет происходить по двум адресам: проезд Водительский, 20 и 3-го Интернационала, 15. Нововведения вступят в силу с 1 июля.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Екатеринбурге устроили рейд по поимке пешеходов, нарушающих ПДД.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.