Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Строительство центра бокса в Каменске-Уральском завершится до конца года

Стройка
Работы на объекте идут по графику

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 22 июня, ФедералПресс. Вчера представители Свердловской областной федерации бокса провели рабочую встречу на строительной площадке центра бокса. Подрядчику дали поручения и высказали замечания.

«Председатель наблюдательного совета федерации Алексей Викторович Шмыков и председатель правления Свердловской областной федерации бокса Михаил Кайгородов посетили будущий центр бокса в микрорайоне Южный», – рассказали в Федерации.

Также на мероприятии присутствовали мэр города города Каменска-Уральского Алексей Герасимов и депутат гордумы Александр Кукарин.

В целом работы на объекте идут по графику. Окончание строительства запланировано до конца 2022 года.

В пятиэтажном центре оборудуют 6 боксерских рингов, борцовский ковер, зал-арену для зрителей, а также другие административные и технические помещения. Здесь будут проводиться тренировки, подготовка сборных команд не только Свердловской области, но и других регионов.

«Так же площадка позволит проводить соревнования разного уровня, включая соревнования класса «А», – подчеркнули в Свердловской областной федерации бокса.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.