Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

К раненым военным в екатеринбургском госпитале пришли неожиданные гости

Госпиталь
Полицейские навестили раненных бойцов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июня, ФедералПресс. Председатель совета ветеранов медико-санитарной части свердловского главка МВД Майя Херхеулидзе посетила окружной военный клинический госпиталь. В нем проходят лечение бойцы, участвовавшие в спецоперации. Об этом сообщает пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

«Раненые бойцы со слезами на глазах приняли гостей и высказали слова признательности за то, что их проведали, за оказанное внимание и моральную поддержку», – отметил полковник Горелых.

Он добавил, что гости передали военнослужащим фруктовые наборы и письма детей сотрудников полиции со словами благодарности и с пожеланиями скорейшего выздоровления.

«Не менее приятным сюрпризом для солдат стал небольшой концерт художественной самодеятельности. Пациенты медицинского учреждения с удовольствием слушали, подпевали и хлопали артистам», – добавил Валерий Горелых.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что военнослужащих посетил актер Сергей Безруков.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.