Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Боксерское сообщество готовится к крупнейшему турниру RCC Boxing Promotions в Екатеринбурге

На арене особенно сильно ждут Магомеда Курбанова
На арене особенно сильно ждут Магомеда Курбанова

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июля, ФедералПресс. После полугода ожидания состоится бой Магомеда Курбанова и Патрика Тейшейры. Бойцов примет екатеринбургский КРК «Уралец» в рамках турнира RCC Boxing Promotions.

На международный вечер бокса запланировали девять поединков. Главным станет бой Курбанова и Тейшейры.

Фанаты бокса ждут этот поединок с декабря прошлого года. Тогда бойцы должны были также встретиться на RCC Boxing Promotions перед боем Дмитрия Бивола и Умара Саламова. Однако в день боя у Курбанова поднялась температура, и встреча сорвалась. Представители спортсменов сразу же говорились перенести встречу на следующий год.

Отметим, российский боксер Магомед Курбанов дебютировал в 2015 году и с тех пор ни разу не проигрывал. Спортсмен идет под номер три в рейтинге Всемирной боксерской ассоциации WBO. В копилке Курбанова – титул интернационального чемпиона WBO.

Ранее российский боец уже прошел бой с одним из сильнейших соперников – Лиамом Смитом. Патрик Тейшейра – не менее опасный, но значимый оппонент, отмечал ранее сам Курбанов. С каким исходом закончится поединок, зрители узнают на зрелищном шоу уже 9 июля.

Фото: пресс-служба RCC Boxing Promotions

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.