Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Екатеринбург проводит лето ярким фестивалем и соревнованиями по сап-серфу

сап
Турнир станет ключевым мероприятием

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 августа, ФедералПресс. Фестиваль в честь окончания лета состоится на берегу Шарташа. Рассказываем, какую программу подготовили организаторы.

Ключевым мероприятием «Гудбай, лето! FEST» станет турнир по сап-серфу от сообщества «Рыжий город». Участникам нужно будет проплыть определенную дистанцию на специальной доске, помогая себе скользить по воде веслом. Есть три номинации: «Профессионалы», «Новички и любители», «Семейная эстафета».

Для любителей более спокойного отдыха антикафе «Автограф» проведет турнир по настолкам. Также на площадке известный фуд-блогер Даниэль Хоменок проведет кулинарный мастер-класс, а образовательный центр «Белый слон» организует познавательные лекции.

Не обошли вниманием и юных жителей города. Их ждет аквагрим, вкусное мороженое и украшения ручной работы.

«Гудбай, лето! FEST» состоится 20 августа на озере Шарташ, ул. Пески, 26. Участникам сап-соревнований необходимо предварительно зарегистрироваться здесь, а в день состязаний подойти на площадку с 10:00 до 12:00.

Фестиваль организуют информационное агентство «ЕАН» и «Новое радио».

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.