Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге супруги-дебоширы дважды напали на чужого ребенка

Академический
Конфликт начался из-за домика на детской площадке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге ищут семейную пару, которую уличили в нападениях на ребенка местной жительницы. Об этом сообщили сразу несколько местных СМИ.

Как заявила мать пострадавшего ребенка, конфликт на улице Рябинина в Академическом районе начался еще в середине августа. По этой версии, мальчик попытался помирить младших детей, ссорившихся из-за домика, но сидевшая на скамейке злоумышленница начала оскорблять и избивать его. Тогда драку разнял случайный прохожий.

Мать мальчика обратилась в полицию, но через десять дней на него напал уже муж злоумышленницы. На этот раз на помощь пришли другие дети. Екатеринбурженке пришлось вновь обращаться в полицию. При этом, несмотря на наличие видеозаписей, ни уголовное дело, ни дело об административном правонарушении пока не возбуждено.

В пресс-группе управления МВД по Екатеринбургу заявили, что полицейские «устанавливают обстоятельства инцидента и лиц, причастных к нему».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в том же районе избили шофера скорой помощи, который пытался прогнать с подстанции хулиганов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.