Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Екатеринбуржец раскроил череп подростку на электросамокате

Самокатчик
Неизвестный избил подростка на электросамокате

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге неизвестный мужчина избил подростка, который ехал на электросамокате. Об этом пишет телеграм-канал «Инцидент Екатеринбург».

«Неизвестный нанес парню серьезные травмы. Сейчас родители разыскивают очевидцев произошедшего», – пишет паблик.

Инцидент произошел в августе на улице Малышева 111а. Мужчина неожиданно набросился на несовершеннолетнего, который ехал на электросамокате.

«Мужчина уронил подростка и бросил ему камень в голову. Ребенок получил черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и перелом левой теменной кости черепа», – рассказывает телеграм-канал.

Как сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, сообщение по данному факту зарегистрировано в отделе полиции № 1.

«Службой участковых уполномоченных территориального ОВД проводится проверка, изучаются записи камер видеонаблюдения, устанавливаются лица, причастные к инциденту. По результатам проверки будет принято обоснованное процессуальное решение», – рассказал корреспонденту «ФедералПресс» официальный представитель пресс-группы городского УМВД Евгений Крюков.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Екатеринбурге водитель сбил самокатчика, ехавшего на красный свет.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.