Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

На что екатеринбуржцы потратили деньги в ноябре

Уральцы раскошелились на технику
Уральцы раскошелились на технику

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 ноября, ФедералПресс. На «Яндекс.Маркете» посчитали, какие товары свердловчане накупили больше всего в день распродаж, который прошел 11 ноября. Об этом написало издание УралПолит.Ru.

«Самыми популярными товарами у жителей столицы Урала стали электроника, бытовая техника, товары для дома и повседневного спроса, такие как продукты питания и бытовая химия», – отметили в пресс-службе «Яндекс.Маркета».

По данным сервиса, жители Свердловской области потратили в день распродаж в 3,8 раз больше, чем в любой другой день ноября.

В основном люди скупали умные колонки Яндекс.Станция Мини, телефоны, телевизоры, роботы-пылесосы, наушники и ноутбуки.

Большим спросом у покупателей также пользовались и другие товары. Выросли продажи сумок и чемоданов (+503%), мебели для спальни (+465%), постельного белья (+407%), столов и стульев (+305%) и парфюмерии (+255%), написали в УралПолит.Ru.

Ранее «ФедералПресс» писал, что распродажу авиабилетов устроила авиакомпания S7. Перелетчик предлагал екатеринбуржцам слетать на Байкал за пять тысяч рублей в обе стороны.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.