Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге откроется юбилейный магазин Putin Team

Швея
В Екатеринбурге откроют магазин Putin Team

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 декабря, ФедералПресс. Известный уральский дизайнер Дмитрий Шишкин откроет 10-й магазин Putin Team в Екатеринбурге, в гостинице Hyatt Regency. Об этом рассказали в пресс-службе компании SHISHKIN.

«Это большая ответственность – открывать флагманский магазин, ставший результатом многолетнего труда, в родном городе», – прокомментировал основатель Дмитрий Шишкин.

Официальное открытие 10-го магазина пройдет 12 декабря в Екатеринбурге в гостинице Hyatt Regency. До этого дизайнер успел развить сеть ателье в Сочи, Москве, Тюмени и других городах России.

«Екатеринбург является городом с традиционно сильным бизнес-сообществом – активный, умеющий работать и добиваться успеха в своей деятельности. Именно в этой плодотворной среде сформировался проект Putin Team», – отметил Шишкин.

Ранее «ФедералПресс» брал интервью у Дмитрия Шишкина о том, что ждет легкую промышленность, в частности известные иностранные бренды одежды, после их ухода из России. Дизайнер посчитал, что такой исход благотворно повлияет на российский рынок.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.