Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лучшие турецкие бренды, у которых можно найти бюджетную одежду

Девушка
В Турции много качественных и недорогих брендов одежды

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. За последние 9 месяцев все модницы уже успели познакомиться с качественными российскими брендами. Однако у них есть серьезные конкуренты – турецкие марки, которые идут вровень с нашими или только планируют открыться в России.

«Рассказываем о качественных турецких брендах, которые можно купить в России», – передает Marie Claire.

AdL – бренд, который еще не открылся в РФ, но появится уже скоро. В Турции насчитывается 116 магазинов этой марки, еще 28 за рубежом. Дизайнеры создают твидовые и атласные костюмы, вечерние платья и прекрасные дневные образы.

Colin's – знаменитый бренд, который появился еще в 1983 году. Изначально специализировался на джинсах, теперь же это молодежный бренд, создающий одежду из денима.

Ipekyol – одежда для ярких и смелых девушек. Сегодня это крупный бренд с 242 магазинами в Турции и 48 за границей, в том числе и в России.

Всем известный Koton – это тоже турецкий бренд. Эти магазины отличаются от других сравнительно низкими ценами и актуальными моделями.

DeFacto – это бренд, основанный в 2005 году. Магазины этой марки представлены более чем в 100 странах мира. Дизайнеры придерживаются в создании одежды и аксессуаров доступной моды, ориентированной на всех женщин и мужчин.

Mavi – это бренд денима, основанный в 1991 году. Марка стала лучшей по производству джинсов в Турции.

Ранее «ФедералПресс» писал, что надеть на новогодний корпоратив, чтобы не стать главной героиней сплетен.

Фото: Andrey Arkusha, Андрей Аркуша / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.