Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Нижнем Тагиле отменили спектакль с актером «Кухни» Назаровым

Дмитрий Назаров
Активистам не понравилось отношение актера к СВО

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 13 января, ФедералПресс. Общественники Нижнего Тагила добились отмены спектакля, в котором должен был сыграть актер Дмитрий Назаров. Причиной стали высказывания по поводу спецоперации, сообщает издание «Тагил Сити».

«В Нижнем Тагиле отменили спектакль, в котором главную роль должен был сыграть актер Дмитрий Назаров, который ранее критически высказывался о спецоперации», – написали в издании.

Пройти представление «Корень зла» должно было в городском дворце молодежи 1 февраля. Главная роль – у актера Дмитрия Назарова, наиболее известного по сериалу «Кухня», где он сыграл шеф-повара ресторана.

Причиной отмены стали критические высказывания актера по поводу спецоперации. Общественники, добившиеся отмены спектакля, также просили проверить надзорные органы на дискредитацию российской армии со стороны Назарова, отметили в «Тагил Сити».

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Екатеринбурге завершили съемки фильма с вокалистом группы «Звери».

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.