Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Уралец сбежал от таксиста в лес, оставив в машине рюкзак с наркотиками

сотрудник полиции с собакой
Рюкзак принадлежит 31-летнему жителю Кушвы

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 февраля, ФедералПресс. Мужчина в состоянии сильного опьянения сбежал в сторону лесополосы, когда таксист попросил его оплатить поездку, рассказали в МУ МВД России «Нижнетагильское».

Как сообщили в ведомстве, в отделение полиции в Нижнем Тагиле пришел водитель такси, который передал сотрудникам правопорядка рюкзак. Мужчина рассказал, что вечером отвозил пассажира до Кушвы. По дороге водитель заехал на заправку, после чего ушел рассчитываться за топливо. В этот момент пассажир скрылся в лесополосе.

Полиция обнаружила в рюкзаке 39 пакетиков с метилэфедроном, общая масса которого составила порядка 30 грамм. Также сотрудники правопорядка нашли в оставленном рюкзаке одежду, электронные весы и рулон прозрачной липкой ленты.

Было установлено, что рюкзак принадлежит 31-летнему жителю Кушвы, который уже два раза привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотиков. Мужчина был задержан, на него завели уголовное дело по факту покушения на сбыт наркотических средств.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о ролике МВД, название которого созвучно с фильмом Дэвида Линча.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.