Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Что подарить мужчине на 23 Февраля в Екатеринбурге

мужчина
В этом году 23 Февраля приходится на четверг

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 февраля, ФедералПресс. В четверг в России отмечается День защитника Отечества. В этот праздник представители прекрасного пола, как правило, стараются порадовать своих любимых мужчин подарками. О том, что можно подарить мужу, папе, брату, сыну и дедушке на 23 Февраля, – в материале «ФедералПресс».

Для коллекционирования

Многие мужчины любят коллекционировать. Например, марки, монеты, карточки. И, само собой, встает вопрос: а где это добро хранить?

  • Альбом для хранения марок и карточек обойдется в сумму от 900 рублей.
  • Набор марок стоит от 250 рублей.
  • Набор для хранения монет – от 220 рублей.

Кто-то любит сборные модели военной техники. Подобные конструкторы продаются почти в каждом книжном магазине города или в маркетах для творчества. Средняя цена за набор – от 500 рублей.

Для охоты и рыбалки

Представители сильного пола любят активный отдых. И это касается не только летнего периода, но и зимы.

  • Набор для рыбака стоит от 1,4 тысячи рублей. В него входят всевозможные крючки, снасти, грузики и лески. Все это упаковано в специальный кейс.
  • Туристический набор – от 1,3 тысячи рублей.

Этот набор включает в себя компас, мини-пилу, покрывало спасательное, браслет и брелок для выживания, фонарик, фиксированный нож и мультитул.

Для ухода

Наборы для бритья и носки стали уже притчей во языцех, тем не менее некоторые мужчины не против получить и подобные вещи на праздник. Единственное, чтобы это было хорошее средство.

«На самом деле, хотелось бы получить что-то из хорошего парфюма, не обязательно дорогого, или из мужской косметики», – рассказал екатеринбуржец Иван.
  • Набор для бритья с Т-образным станком, помазок и косметика стоят от 3 тысяч рублей.
  • Опасная бритва – от 600 рублей.

А тем, у кого есть свой автомобиль, может понадобиться и что-то для железного коня.

  • Набор инструментов для водителя – 600 рублей;
  • Набор для ухода за автомобилем – от 1,7 тысячи рублей.

Конечно, это не все варианты подарка на 23 Февраля, однако стоит помнить, что многие мужчины ждут не сами подарки, а внимание со стороны любимых женщин.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.