Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Вторая серия «Короля и Шута» порадовала поклонников из Екатеринбурга

Михаил Горшенев
Выступление группы чуть было не закончилось конфликтом между фанатами и людьми в форме

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 марта, ФедералПресс. Второй эпизод сериала про панк-рок группу «Король и Шут» создатели посвятили концерту в Екатеринбурге. Об этом рассказал корреспондент «ФедералПресс».

В город группа приехала в 2001 году. Организацией выступления занималась Анастасия Рогожникова, которая в то время работала в Екатеринбурге на радиостанции (в сериале ее роль исполнила Анна Лаврентьева).

«Меня накрыла какая-то нереальная эмоциональная волна, воспоминания и ощущение счастья от того, что я была частью этой истории», – поделилась эмоциями у себя на странице «ВКонтакте» Анастасия Рогожникова.

Музыканты начали выступление, но концерт чуть было не закончился дракой между военными и фанатами артистов. Только после исполнения песни «Охотник» разбушевавшиеся панки начали успокаиваться и прекращать беспорядки.

На данный момент вышло два эпизода сериала, посвященного становлению группы «Король и Шут». На «Кинопоиске» произведение уже вошло в топ-250 лучших сериалов и установило рекорд по просмотрам в день премьеры. По оценкам зрителей, сериал набрал почти 8,5 баллов из 10.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в начале марта на экраны вышел сериал по творчеству группы «Король и Шут». Главные актеры Константин Плотников и Влад Коноплев рассказали корреспонденту «ФедералПресс», на что им пришлось пойти, чтобы сыграть своих героев – Михаила Горшенева и Андрея Князева.

Фото: Anton Belitsky / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.