Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Иван Штырков и Магомед Исмаилов устроили гладиаторское шоу в Екатеринбурге

В Екатеринбурге состоялся долгожданный бой
В Екатеринбурге состоялся долгожданный бой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге прошел международный вечер бокса от RCC Boxing Promotions. Главным событием стал реванш-противостояние на ринге двух именитых бойцов – Ивана Штыркова по прозвищу «Уральский Халк» и Магомеда Исмаилова, именуемого «Лысым хищником».

«Большинством судейских голосов победу одержал Магомед Исмаилов», – объявили судьи.

Бой начался энергично, соперники обменивались тяжелыми ударами в голову и корпус. Они провели 6 раундов, по итогам которых судьи выбрали победителя. В 2020 году Штырков и Исмаилов уже сходились на ринге, последний также победил.

«В этом бою нет проигравших, Исмаилов и Штырков – оба одержали победу», – заявил Исмаилов.

Специально для главных звезд вечера арену ДИВСа организаторы превратили в виртуальный Колизей, чтобы поединок двух тяжеловесов напоминал гладиаторский бой.

До финального боя, ради которого все и затевалось, на ринге встретились 11 пар боксеров со всего мира: России, Панамы, Венесуэлы, Киргизии, ЮАР, Колумбии и Беларуси.

Особенно гостям запомнился бой между боксерами разных весовых категорий: Урвановым и Камиловым, Бакши и Бланко, а также Яллыевым и Юновидовым.

«Арслан Яллыев – новый чемпион России в супертяжелом весе», – отметили организаторы.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Иван Штырков и Магомед Исмаилов устроили тренировочные бои в Академии единоборств РМК.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.