Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

RCC объявила главную пару Вечера бокса в екатеринбургском ДИВСе

Исмаилов и Штырков бой
Гостей арены ждет матч-реванш

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 февраля, ФедералПресс. Пятитысячный ДИВС 7 марта примет Вечер бокса RCC Boxing Promotions. Главной встречей турнира станет поединок-реванш Ивана Штыркова и Магомеда Исмаилова.

Иван «Уральский Халк» Штырков и Магомед «Лысый Хищник» Исмаилов встретятся на арене ДИВСа и проведут поединок по правилам бокса. Уже известен регламент боя – шесть раундов, десятиунцовые перчатки и весовая категория до 93 кг.

Бой будет носить статус реванша. Бойцы уже встречались в октагоне в 2020 году, и тогда Исмаилов одолел Штыркова. С тех пор оба попробовали свои силы в боксе и сейчас идут без поражений. На счету «Уральского Халка» победа над Иваном Смирновым, а «Лысый Хищник» взял верх над Александром Иличем и Оланреваджу Дуродолой.

В смешанных единоборствах соперники тоже продолжают выступать. В последний раз Штырков и Исмаилов участвовали на турнире RCC 13 в Екатеринбурге и одержали победы в своих поединках.

Фото: пресс-служба RCC

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.