Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Свердловские медики рассказали о состоянии детей, спасенных из квартиры с трупами родителей

Машина скорой помощи
Врачи опровергли информацию об отказе помогать малышам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 марта, ФедералПресс. Специалисты из ДГКБ № 11 считают, что состояние малышей стабильно. Дети поступили в больницу в 17:00, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Свердловской области.

«Состояние малышей стабильное. Сейчас они находятся под присмотром медицинских работников, получают питание, необходимый уход и медицинскую помощь», – рассказали врачи.

Также специалисты отметили, что информация о том, что сотрудники скорой отказали малышам в оказании медицинской помощи, не соответствует действительности. Бригада медиков работала в другой квартире, куда был совершен экстренный вызов и откуда врачи эвакуировали пациента.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о трагедии, которая произошла на Эльмаше. Жители района вскрыли квартиру на 14 этаже, где обнаружили маленьких детей и мертвых родителей.

Фото: ФедералПресс / Татьяна Буторина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.