Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Главный бизнес-форум Урала пройдет в апреле

Форум
«Евразийская неделя бизнеса» пройдет в восьмой раз

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. 13 апреля в Екатеринбурге пройдет ежегодный бизнес-форум «Евразийская неделя бизнеса». Участники мероприятия обсудят актуальные вопросы формирования бизнес-процессов и научатся применять полученные знания на практике. Кроме того, ведущие российские предприниматели поделятся с форумчанами своим опытом развития бизнеса.

«Участники получат много новой информации, необходимой для развития своего дела, а также заряд энергии для достижения новых целей. И обменяются перспективными деловыми контактами», – поделился руководитель «Евразийской недели бизнеса» Владимир Жолобов.

Он рассказал, что мероприятие, которое в этом году пройдет уже в восьмой раз, состоится в новом формате. Организаторы поделили форум на конференцию о российском предпринимательстве в условиях современного мира и секцию «Маркетинг и Digital». В ходе последней участники обсудят темы многоканального маркетинга, эффективной персонализации клиента и возможностей новых технологий для развития бренда.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о главных бизнес-событиях в России, запланированных на 2023 год.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.