Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

SHAMAN споет для екатеринбуржцев на концерте в честь Дня Победы

SHAMAN
Стал известен хедлайнер на концерте в честь 9 Мая в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, ФедералПресс. На День Победы в Екатеринбурге выступит известный российский певец SHAMAN. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказали в фонде святой Екатерины.

«SHAMAN станет одним из хедлайнеров праздничного концерта в День Победы, который состоится 9 мая в Историческом сквере Екатеринбурга», – сообщили в фонде.

Кроме него, на главной сцене выступят Владимир Пресняков и Наталья Подольская.

«Программа «Дорога к Победе» расскажет о роли нашего города в сохранении исторической памяти с новой, еще неизвестной стороны. Сотни тысяч людей каждый день потом и кровью создавали будущее для своих детей и внуков, и 9 Мая — лучший день, чтобы вспомнить об этом вкладе», – отметили организаторы.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Екатеринбурге курсанты суворовского училища и представители фонда святой Екатерины облагородили территорию возле памятника знаменитого разведчика, Героя Советского Союза Николая Кузнецова.

Фото: Bulkin Sergey / news.ru / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.