Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге за 3,5 млн рублей выступит известный музыкант

Концерт
Известный саксофонист посетит Екатеринбург

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбург приедет знаменитый джазовый исполнитель Игорь Бутман. Его выступление в летнем театре парка Маяковского обойдется в 3,5 млн рублей.

Московский джазовый оркестр под руководством известного музыканта и саксофониста Игоря Бутмана выступит 1 июня в летнем театре парка Маяковского. Масштабный концерт обойдется ЦПКиО в довольно крупную сумму – 3,5 млн рублей. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

В Екатеринбурге Московский джазовый оркестр отметит 25-летний юбилей, а сам Игорь Бутман в сопровождении певицы Фантине и музыканта Олега Аккуратова исполнит известные музыкальные композиции.

«Игорь Бутман не ограничивает себя рамками джазового мейнстрима и любит необычные проекты с разными музыкантами. В этот раз с его оркестром выступит яркая и неординарная певица Фантине, знакомая многим по шоу «Голос», и уникальный музы­кант мирового класса Олег Аккуратов, также участник «Голоса» и церемонии закрытия Паралимпийских игр в Сочи», – рассказали представители ЦПКиО.

Помимо Бутмана, в Екатеринбурге за 468 тысяч рублей выступит Вадим Эйленкринг и за 332 тысячи рублей – группа Billy’s Band.

Напомним, что ранее стало известно о том, кто станет хедлайнером самой музыкальной ночи на Урале. Выбор музыкантов удивит публику.

Фото: ФедералПресс / Иван Кабанов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.