Top.Mail.Ru
Происшествия
Тверская область
0

В Твери девочка в одном подгузнике выбежала на автостраду

Мать с коляской
Ребенок самовольно ушел из дома

ТВЕРЬ, 2 апреля, ФедералПресс. В Сеть попало видео, где маленькая девочка в одном подгузнике перебегает оживленную трассу. Автомобилисты чудом не сбили ребенка.

После того как девочка выбежала на дорогу, она чуть не попала под колеса одной из машин. Женщина-водитель остановилась, забрала девочку с трассы и отнесла на тротуар. Остальные автолюбители успели среагировать и объехать ребенка; ДТП удалось избежать. Малышку завернули в одеяло и отвезли в отделение полиции, передает «Газета.ру».

По предварительным данным, девочка находилась под присмотром отца, однако тот отвлекся и ребенок смог выйти на улицу. Родители девочки заметили пропажу и обратились в полицию. В это время ребенка уже доставили в отделение очевидцы.

Сотрудники органов поговорили с семьей малышки, а на отца беглянки составили протокол об административном правонарушении.

«ФедералПресс» рекомендует прочитать о том, что в Новосибирской области автобус с 47 пассажирами попал в ДТП. В результате инцидента пострадали люди.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.