Top.Mail.Ru
Общество
Тверская область
0

Более тридцати домов в Твери остались без тепла из-за аварии на трубопроводе

Сегодня в Твери днем температура воздуха минус девять
Сегодня в Твери днем температура воздуха минус девять

ТВЕРЬ, 21 января, ФедералПресс. Из-за аварии на магистральном трубопроводе в Твери без тепла остались более тридцати многоэтажных домов, сообщает ТАСС.

Теплоснабжение было нарушено сегодня из-за прорыва трубопровода на улице Дачная в Заволжском районе. В администрации Перми уточнили, что в связи с аварией упало давления в тепловых сетях. Это и привело к снижению параметров подачи тепла в отдельных районах.

«Тверская генерация» незамедлительно приступила к выявлению точного места повреждения и его локализации. На место оперативно выехали представители администрации города. Работы ведутся под контролем департамента ЖКХ. Создан оперативный штаб. Проводится переподключение потребителей», – пояснили в управление информации и аналитики администрации города Твери. На время ремонта отопление и горячее водоснабжение отключено в части домов на улицах Дачная, Докучаева, Кольцевая, Плеханова, Прошина, Скворцова-Степанова и Хрустальная.

Сегодня в Твери, по данным синоптиков, температура воздуха днем составит до минус девяти градусов.

Ранее ФедералПресс писал, как в Пензе около семидесяти домов остались без тепла из-за коммунальной аварии.

 

Фото: Пермский филиал ПАО «Т Плюс»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.