Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

Семь рейсов Томск – Москва задержали на 5 часов из-за тумана

Из-за тумана отложили вылеты девяти рейсов Томск – Москва
Из-за тумана отложили вылеты девяти рейсов Томск – Москва

ТОМСК, 10 сентября, ФедералПресс. Прибытие семи рейсов из Москвы в аэропорт Томска задерживается на 5 часов. Причина – туман.

Прибытие девяти рейсов из Москвы в Томск задерживается из-за тумана на 5 часов. Согласно данным онлайн-табло, расчетное время прибытия судов Etihad Airways, S7 Airlines, Emirates, El Al, «Авиалиний Катара», Singapore Airlines – 12:30.

Соответственно, задерживаются и обратные вылеты самолетов в Москву. Задержка составляет от 2,5 до 5 часов. На 10:50 назначены вылеты воздушных судов «Аэрофлота» и нидерландской авиакомпании KLM. Еще семь рейсов отправятся в Москву в 13:30.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в августе и сентябре плохие метеоусловия несколько раз становились причиной задержки или отмены рейсов в городах Сибири: Барнауле, Томске, Кемерове и Новосибирске. Туман повлиял и на прибытие воздушных судов из столиц Приморского края и Свердловской области.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.