Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

Во время пожара в Томской области погибли женщина и ребенок

Пожарные
Причиной гибели людей могло стать отравление продуктами горения

ТОМСК, 13 января, ФедералПресс. В жилом доме в селе Комсомольск произошел пожар. В результате ЧП погибли женщина и ее маленький сын. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

«Сегодня утром в одной из квартир жилого дома на улице Комсомольской произошел пожар. По предварительным данным, в результате ЧП погибли женщина и ее семилетний сын», – рассказали в пресс-службе.

Причиной гибели людей могло стать отравление продуктами горения. В этом доме одна квартира жилая, в остальных никто не проживает. По факту случившегося ЧП следователи уже возбудили уголовное дело.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Камышлове во время пожара погибли трое детей. Уголовный розыск выясняет все возможные версии произошедшего, в том числе неисправность электропроводки, неосторожное обращение с огнем или проблемы с печным отоплением.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.