Top.Mail.Ru
Политика
Томская область
0

Путин наградил томского сенатора за вклад в парламентаризм

Сенатора от Томской области Владимира Кравченко наградили орденом Дружбы
Сенатора от Томской области Владимира Кравченко наградили орденом Дружбы

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин наградил сенатора Владимира Кравченко орденом Дружбы. Член Совета федерации получил знак почета за большой вклад в развитие парламентаризма.

Президент РФ отметил Владимира Кравченко не только за большой вклад в развитие парламентаризма, но и активную законотворческую деятельность, сообщается на официальном портале опубликования нормативно-правовых актов РФ.

С 2016 года Владимир Кравченко представляет в Совете федерации Федерального собрания парламент Томской области и является членом комитета по экономической политике верхней палаты. Он депутат томской областной думы с 2007 года и член партии «Единая Россия». У Кравченко три высших образования, включая педагогическое и юридическое. Он руководил несколькими общественными и коммерческими предприятиями, исполкомом и аппаратом Томского реготделения «Единой России».

У Владимира Кравченко множеством наград. Среди них медаль «Ветеран боевых действий» и «За ратную доблесть», ордена «Красная звезда» и «За заслуги перед Отечеством» 2 степени.

Фото:duma.tomsk.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.