Top.Mail.Ru
Общество
Томская область
0

Путин получил 300 баллов на ЕГЭ

егэ
Отмечается: над школьником часто шутили из-за того, что он однофамилец президента России Владимира Путина

СЕВЕРСК, 23 июня, ФедералПресс. Об этом рассказал директор его школы. Он сдавал физику, как дополнительный экзамен.

В городе Северск в Томской области выпускник гимназии Александр Путин получил 300 баллов за ЕГЭ. Он сдал три экзамена на сто баллов: русский язык, математику и физику. Такой информацией располагает директор его гимназии Ирина Мирошникова.

В школе рассказали, что Путин всегда учился на хорошие оценки и был отличником. Он также участвовал в олимпиадах по различным дисциплинам. Выпускник занимается спортом, полиатлоном и музыкой.

Отмечается: над школьником часто шутили из-за того, что он однофамилец президента России Владимира Путина. Но уточняют: выпускник никогда не использовал фамилию в своих целях. Гимназист собирается поступать в московский физико-технический институт, пишет Lenta.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что 10 тюменских школьников написали ЕГЭ по русскому на 100 баллов. Количество стобалльников увеличились в сравнении с прошлым годом.

Фото: Евгений Поторочин / ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.