Top.Mail.Ru
Общество
Томская область
0

Коммунальщики Томска перейдут на усиленный режим из-за морозов

Из-за грядущих морозов оперативные службы Томска перейдут в режим повышенной готовности

ТОМСК, 12 ноября, ФедералПресс. Коммунальные и аварийные службы Томска переведут на усиленный режим работы из-за предстоящих морозов.

По информации синоптиков, в течение нескольких суток горожан ждет морозная погода. В Томске похолодает до минус 20, а с 14 ноября в области столбик термометра может опуститься еще на восемь градусов. Поэтому томская администрация, ресурсоснабжающие организации, коммунальные и аварийные службы города переходят в режим повышенной готовности, передает пресс-центр томской мэрии.

Из-за возможного похолодания управляющие компании столицы региона будут круглосуточно контролировать ситуацию в домах. УК предоставили горадминистрации график дежурств на случай аварии. О них горожане могут сообщать в диспетчерскую службу Томска по телефону 005.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что из-за штормового ветра в Томской области пропало электричество в 97 населенных пунктах области. Инцидент с отсутствием света в городе Кедровый проверяет прокуратура.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.