Top.Mail.Ru
Общество
Томская область
0

РЖД временно отменяют рейсы из Томска в Анапу и Москву

РЖД отменили поезда из Томска в Анапу и Москву
РЖД отменили поезда из Томска в Анапу и Москву

ТОМСК, 13 апреля, ФедералПресс. РЖД отменяют поезда из Томска в Москву и Анапу. Причина – уменьшение числа пассажиров из-за введенного в регионах режима самоизоляции.

С 16 апреля РЖД временно прекращают курсирование поезда Томск – Москва. Обратный рейс из столицы РФ отменяется с 18 апреля. Также перевозчик прекращает рейсы в Анапу с 23 апреля, сообщается на сайте РЖД. Причина отмены поездов – снижение спроса и числа пассажиров на направлениях из-за введенного в регионе обязательного режима самоизоляции. РЖД обещает вернуть стоимость купленных билетов или предложить клиентам обменять их на поездку в ближайшие даты или на других поездах.

Ранее перевозчик временно отменил поезд Новосибирск – Томск. По информации АО «Кузбасс-пригород», прекратили движение и несколько электричек из Кемеровской области в соседний регион. С 10 апреля не курсируют по понедельникам, пятницам и выходным вечерние пригородные поезда Тайга – Томск 1. Обратного рейса в полночь из Томска также не будет.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.