Top.Mail.Ru
Общество
Томская область
0

Томские власти разрешили очные занятия в автошколах

В Томской области открываются автошколы
В Томской области открываются автошколы

ТОМСК, 22 июля, ФедералПресс. В Томской области заработали автошколы. Власти разрешили проведение очных занятий при соблюдении противоэпидемических требований.

Возможность проводить очные занятия получили пять томских автошкол, еще 11 проходят проверку соблюдения противоэпидемических требований, предъявляемых властями к организации индивидуального обучения будущих водителей.

По словам начальника регионального департамента профобразования Юрия Калинюка, в каждом автомобиле, на котором граждане учатся водить, должен быть бесконтактный термометр, маски, перчатки, журнал с контактами каждого курсанта и временем его обучения. Перед занятием сотрудникам автошколы необходимо дезинфицировать машины, сообщает пресс-центр областной администрации.

По информации томского оперштаба, в регионе врачи зафиксировали 3661 случай заражения коронавирусом, 53 – за минувшие сутки. 2092 человека выздоровело, 28 скончались. Тем не менее в области начали смягчать коронавирусные ограничения. Накануне власти разрешили работу летних веранд 31 кафе.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.