Top.Mail.Ru
Общество
Томская область
0

В томском аэропорту пассажиры рейса до Москвы застряли почти на сутки

Аэропорт
Вылет ожидают 160 пассажиров, из них десять детей

ТОМСК, 12 октября, ФедералПресс. Томская транспортная прокуратура устанавливает детали инцидента, который произошел в аэропорту Томска. Пассажирам пришлось почти сутки ждать своего рейса. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

«Вылет самолета? следовавшего по маршруту Томск-Москва? предполагался сегодня рано утром, но по инициативе авиакомпании «Аэрофлот» был перенесен на следующее утро. Вылета данного рейса ожидают 160 пассажиров, из них десять детей», – рассказали в пресс-службе.

Сотрудники надзорного ведомства проверяют исполнение законодательства о защите прав потребителей. В пресс-службе «ФедералПресс» пояснили, что причина задержки рейса – техническая неисправность.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в тюменском аэропорту Рощино из-за тумана задержали десятки рейсов. Часть рейсов ушли на посадку в Челябинск и Екатеринбург.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.