Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Владимир Якушев высоко оценил работу ТПП Тюменской области

Якушев принял участие в торжественном собрании торгово-промышленной палаты области
Якушев принял участие в торжественном собрании торгово-промышленной палаты области

ТЮМЕНЬ, 31 октября, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев принял участие в торжественном собрании торгово-промышленной палаты (ТПП) области, посвященное ее 25-летию. Глава региона отметил, что за четверть века организация сделала очень многое для развития экономики и улучшения инвестиционного потенциала в Тюменской области.

«Важно, что вы в постоянном режиме изучаете настроение бизнеса, отстаиваете позиции предпринимателей на самых разных площадках. Замечательно, что ТПП не ограничилась только Тюменью в своей работе, а выходит в муниципалитеты. Это помогает услышать мнение большого числа предпринимателей и повысить объективность оценок», – заявил Владимир Якушев.

Президент ТПП Тюменской области Эдуард Абдуллин на торжественном собрании сообщил, что в этом году количество членов достигло 437, большинство которых – промышленные предприятия. По его словам, за год организация заработала на предоставлении различных услуг более 50 млн рублей.

Как рассказал Эдуард Абдуллин, региональная ТПП участвует в реализации многих федеральных и областных проектов, направленных на улучшение условий предпринимательской деятельности. Глава подчеркнул, что основными задачами является расширение географии присутствия и перечня услуг для бизнеса.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.