Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Тюменские риелторы скооперировались с Marvel

Анджелина Джоли
Тюменское агентство недвижимости «Этажи» заключило контракт с Анджелиной Джоли

ТЮМЕНЬ, 1 октября, ФедералПресс. Тюменское агентство недвижимости «Этажи» начало сотрудничество с медиагигантом Disney. Риелторы запустят рекламную кампанию совместно со студией Marvel. Об этом сообщил генеральный директор агентства Ильдар Хусаинов.

«Сегодня замечательный, исторический день для «Этажей»! Стартует большая рекламная кампания на всю Россию вместе с Marvel, все знают про эту студию Disney. Мы выиграли большую конкуренцию за право коллаборации с ними на продвижение нового фильма «Вечные»», – написал Хусаинов в инстаграм-аккаунте.

По словам Хусаинова, уже с 1 октября будет презентован соответствующий рекламный видеоролик, а агентство получит право использовать образы героев студии Marvel. Сам фильм «Вечные» будет показываться в российских кинотеатрах с 4 ноября, в ленте снялись голливудские актрисы Анджелина Джоли и Сальма Хайек. Глава «Этажей» даже пошутил: «Анджелина Джоли теперь знает про «Этажи», и признался, что с кинодивой заключен отдельный контракт.

Сотрудничество со студией Marvel возникло после идеи задействовать персонажей Бэтмена в видеоролике «У нас все дома». Изначально предлагалась временная лицензия стоимостью 250 тысяч долларов США, но позже начались переговоры о коллаборации.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о возможности тюменцев сняться в фильме «Елки».

Фото:Global Look Press / Vogue / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.