Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

В Тюмени продают развлекательный центр за 62 млн рублей

Ресторан
В Тюмени вновь продают развлекательный бизнес

ТЮМЕНЬ, 5 октября, ФедералПресс. В Тюмени продается развлекательный комплекс «Кентавр», расположенный на Московском тракте. Начальная цена составляет 62 миллиона рублей. Соответствующее объявление появилось на сайте Avito.

«Продается развлекательный центр. Цена – 62 миллиона рублей. Согласен на обмен», – указано в объявлении.

Потенциальный покупатель развлекательного центра может отдельно приобрести кафе, расположенное на втором этаже здания. Объект можно купить как полностью, так и по частям. Так все 360 квадратных метров обойдутся в 30 миллионов рублей. Часть в 100 «квадратов» готовы отдать за 8,6 миллиона, а долю побольше (260 квадратных метров) за 23,4 миллиона. В развлекательном центре также расположены бильярдная и гостиница.

За 60 миллионов рублей можно приобрести готовый ресторанный бизнес на улице Одесской. В помещении выполнен ремонт, имеются мебель, ледогенератор, посуда, тандыр, печь, плиты, вытяжка, профессиональная техника для музыки и телевизоры.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об увеличении количества банкротств в Тюменской области.

Фото: unsplash.com / Jay Wennington

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.