Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

В Тюмени ищут уборщиков самолетов на 180 тысяч рублей в месяц

Самолет
Потенциальный работник должен осуществлять влажную и сухую уборку салона самолета

ТЮМЕНЬ, 12 мая, ФедералПресс. Тюменцам предлагают заняться уборкой самолетов. Соответствующее объявление появилось на сайте Авито.

«Уборщик самолетов. Вахта в Москве, без опыта. Зарплата – до 180 тысяч рублей», – указано в объявлении.

Потенциальный работник должен осуществлять влажную и сухую уборку салона, обрабатывать дверные ручки и иные поверхности антисептиками и выносить мусор. Оплата за смену составляет 2 800 рублей, также сотрудникам выплачивается раз в неделю аванс до пяти тысяч рублей. Благодаря еженедельному премированию работник может получить до 180 тысяч рублей в месяц.

Соискателям предоставляется бесплатное и комфортабельное жилье с доступом в интернет и питанием и спецодежда. При этом опыт работы от уборщиков не требуется, вакансия распространяется на студентов и людей старше 45 лет. В случае прибытия работника из другого региона работодатель оплатит стоимость билета. В объявлении также сообщается об ограниченном количестве мест.

Стоит отметить, что режим временного ограничения полетов на Юг и в центральную часть России продлен до 19 мая. Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать альтернативную систему маршрутов, в том числе из Москвы.

Ранее «ФедералПресс» писал о трудоустройстве тюменских подростков.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.