Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Движение по развязке на Московском тракте открыли раньше срока

Ремонт
Тюменскую развязку сдали раньше срока

ТЮМЕНЬ, 15 июня, ФедералПресс. Ремонтные работы на путепроводе в Тюмени завершились с опережением на месяц. Об этом сообщили в Главном управлении строительства Тюменской области.

«Движение транспорта по развязке на Московском тракте полностью открыто. Ремонтные работы завершились 15 июня», – рассказали в ведомстве.

В ходе ремонтных работ в течение двух месяцев были заменены верхние слои дорожного покрытия, защитный слой и гидроизоляция, а также восстановлены дренажная и водопроводная системы и фундаменты ограждения. Подрядной организацией было обновлено 414 метров покрытия. Гарантийный срок составляет четыре года.

Ремонт развязки был произведен по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Также продолжается ремонт дорожного полотна на Червишевском тракте, его планируется завершить к началу нового учебного года.

Ранее «ФедералПресс» писал о планах по строительству концертного зала возле Гагаринской рощи в Тюмени.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.