Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Из-за ремонта трубопровода улицу Пермякова в Тюмени перекроют до середины июля

Трасса
В Тюмени перекроют центральную улицу

ТЮМЕНЬ, 17 июня, ФедералПресс. В Тюмени начнется ремонт трубопровода на одной из самых загруженных улиц. Об этом сообщили в городской администрации.

«В связи с реконструкцией участков трубопровода по улице Пермякова в три этапа будет прекращено движение транспортных средств», – указано в телеграм-канале администрации города Тюмени.

Первый этап ремонта трубопровода начнется 27 июня, в его рамках ограничат движение на съезде перед путепроводом по улице Пермякова при движении в сторону улицы Республики со стороны 50 лет Октября. Автомобилистам придется планировать изменения в маршруте до 3 июля.

Затем пройдут ремонтные работы на участке в районе улицы Республики, 196а с 8 по 11 июля и на подъеме на путепровод по улице Пермякова с улицы Республики при движении со стороны центра города Тюмени – с 11 по 17 июля соответственно.

Участников дорожного движения просят обращать внимание на дорожные знаки и заранее планировать маршрут.

Ранее «ФедералПресс» писал про выделение дополнительного финансирования на строительство дорог в Тюмени.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.