Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Спрос на аниматоров в Тюмени взлетел на 85 %

Праздник
Стоимость услуг аниматоров в праздники возрастет

ТЮМЕНЬ, 16 декабря, ФедералПресс. В Тюмени возрос спрос на услуги помощников в организации детских праздников. Об этом сообщили аналитики сервиса Авито.

«По сравнению с прошлым годом спрос на услуги помощников по организации детских праздников в Тюмени за месяц вырос сразу на 85 %», – указано в исследовании.

Одновременно с этим возросло количество соответствующих объявлений от подрядных организаций и артистов, в течение месяца число предложений увеличилось на 16 %. Особым спросом пользуются заказы на организацию семейных праздников, дружеских встреч и мероприятий в детских садах, школах и кружках дополнительного образования.

При этом тюменцы стали чаще интересоваться услугами аниматоров, аналитиками фиксируется рост предложений на 30 %. Средняя цена за час выступления составляет 2 тысячи рублей, однако ближе к новогодним праздникам стоимость мероприятий будет расти.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о развенчании слухов о недопуске детей на новогодние мероприятия в Тюменской области.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.