Top.Mail.Ru
Энергетика
Тюменская область
0

В Тюменской области будут развивать инвестпроект в области энергетики

Энергостанция
Тюменские власти уделяют внимание развитию энергетики

ТЮМЕНЬ, 17 ноября, ФедералПресс. Стороны надеются на позитивное сотрудничество.

Правительство Тюменской области и компания Baker Hughes договорились о сотрудничестве в области энергетики. Соответствующий документ был подписан губернатором Александром Моором и российским представителем фирмы Еленой Акольцевой. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона.

В рамках соглашения планируется развивать инвестиционные проект в энергетической сфере на территории субъекта.

«Мы рады расширению сотрудничества и надеемся, что оно принесет плоды. Данное соглашение будет способствовать развитию региональной энергетики, а также интеграции в современный топливно-энергетический комплекс Тюменской области инновационных и актуальных технологий», - прокомментировала подписание документа Елена Акольцева.

Александр Моор отметил готовность к сотрудничеству.

«Тюменская область поддерживает компанию в создании инвестиционных проектов в области энергетики на своей территории вот уже на протяжении семи лет. Надеюсь, что мы были, есть и будем надежными партнерами. Наилучшим подходом в общении с инвесторами является готовность содействовать в развитии производства и поддержка в любых начинаниях», - подчеркнул глава региона.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.