Top.Mail.Ru
Энергетика
Тюменская область
0

Тюменские и курганские энергетики в праздники будут дежурить круглосуточно

Тюменские и курганские энергетики в праздники будут дежурить круглосуточно
Тюменские и курганские энергетики в праздники будут дежурить круглосуточно

ТЮМЕНЬ, 30 декабря, ФедералПресс. С 31 декабря по 10 января энергокомпания СУЭНКО в Курганской и Тюменской области будет работать в режиме повышенной готовности. Энергетики организуют круглосуточное наблюдение за электроснабжением, а все плановые работы в этот период приостановят.

В общей сложности в регионах в праздники будут дежурить 194 аварийно-восстановительные бригады. Особое внимание компания уделит работе энергообъектов, питающих больницы и COVID-центры.

За работой сетей будут следить специалисты оперативно-диспетчерских служб филиалов компании и недавно созданного подразделения СУЭНКО – оперативно-ситуационного центра. Во время нештатных ситуаций, например ураганов, центр скоординирует взаимодействие энергетиков Зауралья и Тюменской области с МЧС, Минэнерго и смежными сетевыми компаниями.

Клиенты в праздничные дни смогут обратиться в Центры обслуживания компании через сайт СУЭНКО в личном кабинете. С 11 января Центры обслуживания клиентов вернутся к работе с потребителями. В Тюменской области они будут работать дистанционно, в Зауралье прием налажен по предварительной записи.

Фото: пресс-служба АО «СУЭНКО»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.