Top.Mail.Ru
Энергетика
Тюменская область
0

Томских и тюменских студентов пригласили на практику на месторождение Русское

Нефтяники посетили в вузах Дни карьеры
Нефтяники посетили в вузах Дни карьеры

ТЮМЕНЬ, 18 апреля, ФедералПресс. Сотрудники «Тюменнефтегаза» (входит в НК «Роснефть») пообщались со студентами Тюменского индустриального университета и Томского политехнического университета. С будущими геологами, бурильщиками и строителями из томского вуза нефтяники встретились впервые.

«В Томском политехническом университете мы впервые, но уже сейчас можем сказать о высоком уровне подготовки студентов этого вуза. Сейчас мы ищем студентов на практику как в офис, так и на месторождение. Лучшие из них впоследствии смогут пополнить ряды молодых специалистов нашего предприятия», – отметила главный специалист группы развития персонала АО «Тюменнефтегаз» Наталья Ершова.

«Тюменнефтегаз» присоединился к ежегодному событию в Томском политехническом университете «Дни карьеры», которое объединяет десятки компаний и предприятий. Нефтяники рассказали студентам о Русском нефтегазоконденсатном месторождении, которое разрабатывает «Тюменнефтегаз».

Студенты

Ребята узнали о современных технологиях, применяемых на месторождении, условиях работы и отдыха, социальных гарантиях и компенсациях при работе в условиях Крайнего Севера. Все желающие задали нефтяникам вопросы, а после встречи заполнили анкеты в качестве заявки на будущую практику.

Фото: пресс-служба «Тюменнефтегаза»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.