Top.Mail.Ru
Слухи
Тюменская область
0

Председатель Тюменской гордумы предложил сделать для посетителей администрации другой вход?

Депутат предлагает отгородиться от простых посетителей?

ТЮМЕНЬ, 30 августа, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Из уст председателя Тюменской городской думы Евгения Заболотного где-то в кулуарах на днях прозвучала мысль: мол, неплохо было бы для рядовых посетителей здания администрации Тюмени (где, в частности, заседают и депутаты) оборудовать другой вход. Вроде как главным входом пользуются многие персоны высокого ранга, депутаты, чиновники, а потому лучше развести потоки посетителей с разным статусом. Есть предложение закрыть двери в ряд помещений, к примеру, в туалеты (в некоторые из них, кстати, простому посетителю уже не попасть). Да и вообще удобнее подъезжать на автомобиле прямо к крыльцу администрации. Действительно ли народный избранник предлагает отгородиться от горожан таким способом?

Комментариев нет

Мы попытались узнать, правда ли это, в информационно-аналитическом отделе гордумы Тюмени, куда нас направили из приемной, но трубку там так и не сняли.

Фото: Есен Абилькенов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.